понедельник, 19 января 2015 г.

Ко дню всех влюбленных

   После "затяжного" отпуска стараюсь вновь взять себя в руки и продолжить вести фотоотчет своих скраповых попыток приблизиться к прекрасному)))
На самом деле после отпуска свободного времени совсем нет, к сожалению: сначала аттестация на работе, потом незапланированная сессия с практикой и курсовой, участие и победа с детьми на городском фестивале, ну и классика жанра - Новый год с его репетициями, утренниками, поделками, оформлениями и прочими атрибутами праздника))) Но тем не менее, увлечение свое я не забросила! Научилась (как нахально звучит!) делать блокноты, магнитики на холодильник с календарями или блоками для записей, готовила партию открыток на новогоднюю ярмарку, несколько коробулечек для разных нужд и кучку шоколадниц! Фотографировать только далеко не все удавалось из-за катастрофической нехватки времени((( Либо фото сделаны настолько "наспех", что говорить о качестве просто не приходится...
   А сейчас я хочу поучаствовать в СП от АгиАрт кафе "Чувства" ко Дню Всех Влюбленных!

Очень давно хотела попробовать сделать что-то в американском стиле или CAS, не скажу, что очень довольна получившимся результатом, но времени на другие попытки не остается, тк линки по первому этапу проекта вот-вот закроют)))



Комментариев нет:

Отправить комментарий