среда, 1 июня 2016 г.

СП "Мужской альбом"

Ух! Я просто на последних минутах))) принимаю участие в СП "Мужской альбом" от блога Магия творчества

Обязательный элемент первого этапа - транспортное средство. У меня это автомобиль - чипик на левой страничке разворота. Прошу прощения за фото, если б кто-то только видел, в какой я сегодня гонке делала разворот, чтобы успеть... очень хотелось принять участие несмотря на все форс-мажоры.. с первыми лучами солнца пересниму и добавлю в пост нормальных фото) надеюсь, меня не отругают за это!

Как и обещала - пересняла свой первый разворот при дневном свете. Когда ночью рухнула спать, то даже не вспомнила ни про штампы, ни про брызги...зато теперь есть возможность сравнить До и После)))

Мой альбом будет 20*20 см с подложками для фото 10*15 см в основном. Будут ещё дополнительные места для фото 7,5*10 см и небольшие вкладыши/секретики - я всей душой за функциональность альбомов, чем и усложнила себе задачу прямо с первого разворота))) Но обо всем по порядку. Бумагу для альбома взяла Scrapberry`s "Районы Кварталы", которая уже давно ждет своего часа, а темный лист с чертежами - из "Точки невозврата". Левая страничка с раскладушкой на 3 фото:






На правой страничке конструкция закрывается с помощью вощеного шнура, тега и тканевой нашивки.





Внутри на откидном элементе расположена карточка, конвертик и вкладыш с уголками для фото - как раз 7,5*10 см




В качестве одного из украшений взяла негатив от вырубки, подложкой стал один из обрезков, немного штампов и машинной строчки - получилось неплохо, мне кажется.



Всего на этой страничке уместилось 4 фото 10*15, 1 фото 7,5*10 и конверт для памятной мелочи.


Вообще, это моя вторая попытка сделать альбом... и снова мужской)) первый, стимпанковский, оказался заброшен. После второго разворота я поняла, что первый мне катастрофически не нравится, а он уже был вклеен в переплет. Как его переделать - так до сих пор и не придумала, вдохновение окончательно меня покинуло и этот "долгострой" так и стоит на полочке, ждет своей участи. Надеюсь, что с этим такого не случится)))



 И это одна из причин, почему не сразу взялась за работу и чуть было не проворонила линки! Долго сомневалась в себе, но в конце концов желание пересилило страхи) Спасибо девочкам-организаторам, что разрешили эту авантюру с ночными фотками! Спасибо всем участницам за приятные комментарии - ваши оценки очень вдохновляют и поддерживают! Спасибо всем, кто дочитал до конца!!!


PS: а я пошла думать над вторым разворотом)








17 комментариев:

  1. Какая красота, стильно и по мужски

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый и стильный разворот, за фото не отругаем))) ждем поправленных, ведь такую красоту очень хочется рассмотреть поподробнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, благодарю за эту возможность и поддержку, это очень вдохновляет!

      Удалить
  3. ждем хороших фото!! Даже сейчас видно, что очень классный разворот!!! Спасибо за участие от блога "Магия творчества"!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бэлла, спасибо за теплые слова и подаренное воодушевление!

      Удалить
  4. Да, ждем фото, развороты получились отличные!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый и интересный разворот! С любопытством его разглядывала)

    ОтветитьУдалить
  6. Ксения, я в восторге! Какой же классный разворот получился! Нет слов чтобы описать все его замечательности)) Спасибо за участие и очень жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Настя! Вы меня прямо смутили) Спасибо за такую оценку, очень приятно!

      Удалить
  7. Ответы
    1. Юлия, спасибо! Я рада, что вам нравится моя работа))

      Удалить
  8. Очень нравится разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень крутой разворот! Больше всех понравился из ТОПа) И по цветовой гамме, и по композиции, и по функциональности, и по деталькам) С удовольствием буду следить за вашим альбомчиком и дальше! Думаю, его не постигнет участь первого альбома) По крайней мере, я искренне вам этого желаю!

    ОтветитьУдалить