вторник, 3 ноября 2015 г.

Акварельная открытка

Всем привет! Сегодня я пришла показать открыточку, которую сделала по заказу знакомой из акварельной бумаги и небольшого количества декора. Чистый миксед-медиа, получается)))



В основе открытки обычная белая акварелька, заготовку покрыла грунтом и залила фон двумя цветами краски - желтой и голубой. Старалась добиться плавных переходов и размытых границ, при этом сильно не смешивая цвета, чтобы не вылезла зелень (ну так вот мне придумалось))). Ну и текстурная паста через трафарет и штампинг.
Из декора крупный примовский цветок (упаковка этих цветов была когда-то куплена с мыслью, что хоть раз в жизни надо же их пощупать! теперь вот пристраиваю), оверлей бабочка, чипик заэмбоссила двумя видами пудр и салфеточка, которую слегка приукрасила декоративным скочем и бирюзовой и прозрачной пудрами опять же)


Внутри таким же образом оформила кармашек для денежного подарка и местечко для поздравительной надписи.



Поучаствую с этой открыточкой в задании "Начнем с нуля" блога Атмосфера
Самодельный фон: грунт, спреи, текстурная паста и штампинг.

Спасибо всем, кто заглянул на огонек!

6 комментариев:

  1. Ух, какая красота!!! Ваша открытка - доказательство того, что даже не многочисленными материалами можно создать красоту! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо за комплимент! Открыла для себя ваш ЧБ недавно и очень надеюсь ещё не раз принять участие в интересных заданиях)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наташ, спасибо! Ты меня везде успеваешь поддержать) Спасибо тебе за это!!!

      Удалить
  3. У вас прекрасная работа! Декора не много, но все в меру, как "нужно"! Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить